Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Февраль » 24 » "Единая Гагаузия" не будет выдвигать своего кандидата на должность примара Комрата
13:19
"Единая Гагаузия" не будет выдвигать своего кандидата на должность примара Комрата

"Шоу для зевак не будет и Гагаузия не станет позорищем Молдовы"

Движение "Единая Гагаузия" не будет выдвигать своего кандидата на должность примара Комрата, чтобы не допускать противостояния в обществе.
В сообщении движения, цитируемом агентством "ИНФОТАГ", отмечается, что "в СМИ промелькнула информация, будто бы "Единая Гагаузия" собирается выдвигать сильного кандидата, чтобы чуть ли не на смерть сражаться с Николаем Дудогло (нынешний примар)". 
"Это позволяет примару стращать единомышленников, оставшихся после его поражения на выборах башкана, что "кровожадный мститель" глава автономии Михаил Формузал будет брать штурмом Комрат", - считает движение, пообещав, что "шоу для зевак не будет и Гагаузия не станет позорищем Молдовы".
"Это лишь неугомонный Дудогло, борец и по профессии, и по образу мышления, не знает других способов самореализации, кроме поединка. Жаль, что даже восемь лет работы на высокой должности примара не сделали из Дудогло настоящего государственного чиновника. Он остался спортсменом с олимпийским мышлением и ничто уже не способно этого исправить", - говорится в сообщении.
По мнению его авторов, конкурентами Дудогло на предстоящих местных выборах могут стать депутат парламента от ЛДПМ Петр Влах, гендиректор АО "Томай-Винекс" Константин Сибов, предприниматели Семен и Борис Новак, исполнительный директор "Судакон" Василий Кройтор, лидер Союза предпринимателей Гагаузии Виктор Константинов.
www.pan.md
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 936 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, мэр, дудогло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]