Пятница, 26.04.2024, 16:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Две игры - две победы
17:08
Две игры - две победы
В минувшие выходные чадыр-лунгский баскетбольный клуб "Чадыр-Баскет" провёл кряду два матча на своём поле во втором этапе чемпионата Молдовы по баскетболу Дивизии "А". Оба матча закончились победой местных спортсменов. 

"Обе встречи прошли тяжело, игра была вязкой. В составе каждой из команд гостей много опытных, высокорослых игроков играющих в высшей лиге. До конца матчей сохранялась интрига, было непонятно кто вырвет победу. Мы победили за счёт молодого возраста наших игроков и конечно за счёт укрепление команды в период до-заявки. Это ключевые игроки, которые в каждом матче набирают большое количество очков, и конечно значимую поддержку нашей команде оказали многочисленные болельщики, приехавшие поддержать спортсменов не только из города, но и близлежащих сёл"- отметил главный тренер команды Анатолий Димчиогло. 

По словам тренера эти две игры были очень важны для команды. Сейчас команда занимает первую позицию имея в активе 11 очков. 

"Следующая игра состоится с сильным соперником из г. Дондюшаны. После этого можно будет определять дальнейшие задачи." 
-считает тренер команды.

Источник:http://gagauzsport.ru
Категория: СПОРТ | Просмотров: 768 | Добавил: gagauzca | Теги: победа, спорт, новости сегодня, Чадыр-Лунга, чадыр-баскет, ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]