Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Июнь » 3 » День защиты детей (видео)
15:03
День защиты детей (видео)
День Защиты Детей -это день не только шумных и весёлых празднований детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения, прав ребёнка.. Впервые он был проведён в 1950 году.
Вот и в этом году в  г.Чадыр—Лунга 1—го июня   прошли ставшими уже традиционными конкурсы рисунков на асфальте, бодиарта и кукольные представления, концерты. В зале Дома культуры малыши  из детских садов порадовали   зрителей своими музыкальными номерами, танцевали и читали стихи. Пользуясь, случаем, детей пришли поздравить Башкан Гагаузии Михаил Формузал и депутат парламента от Демпартии Марианн Лупу в сопровождении заместителя председателя Парламента РМ А.Стояногло и представителей местной власти. Марианн
В этот праздничный день М. Лупу подарил детским садам и школам игровые наборы и видеопроигрыватели. На сцену пригласили и многодетных родителей, которые получили памятные призы и денежные премии. Радостные улыбки и светящиеся глаза говорили о том, что дети остались довольны. Их радости не помешал даже дождь. Сами родители и присутствовавшие гости пожелали, чтобы таких дней было как можно больше.Чтобы внимание и забота о детях была выражена не только в праздничные дни, но и в будни.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1038 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]