Вторник, 23.04.2024, 15:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Демократы решили "поздравить" Михаила Формузала
15:22
Демократы решили "поздравить" Михаила Формузала
Сергей Чернев организует митинг у здания Исполкома. Руководство Комрата в лице примара Николая Дудогло санкционировало митинг назначенный на 7 ноября перед зданием Исполкома Гагаузии. Ранее, 01 ноября глава вулканештской районной администрации Сергей Чернев подал уведомление о  намерении проведения  митинга протеста. В частности, манифест касается больше проблем вулканештского района и работников администрации, которым по словам Чернева не выдаётся заработная плата.

По информации заявителя, предполагается участие в митинге более 1000 человек. Примария Комрата приняла к сведению уведомление и обязала участников манифеста соблюдать порядок в соответствии с законом и возложить ответственность за проведение митинга на Сергея Чернева.

Дополнительно,  распоряжение о проведении митинга было направлено в районный РКП для обеспечения порядка на анонсированном мероприятии.

Комментарии редакции:

Примечательно, что митинг назначен именно на 07 ноября.  Наверняка Сергей Чернев, как бывший член Исполкома знает, что в этот день глава автономии празднует свой день рождения.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 710 | Добавил: gagauzca | Теги: сергей чернев, башкан, гагаузия, 7 ноября, новости гагаузии, ТВ, день рождения, молдова, исполком, митинг | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]