Четверг, 25.04.2024, 21:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Демьян Карасени возглавит фракцию "новогагаузов" в НСГ?
10:53
Демьян Карасени возглавит фракцию "новогагаузов" в НСГ?

По информации с сайта «Новой Гагаузии» стало известно, что фракцию «новогагаузов» в НСГ возглавит Демьян Карасени, т.к. он имеет большой управленческий опыт работы в НСГ. Соглашение  было достигнуто в рамках внутренних консультаций между депутатами, поддерживающими движение комратского градоначальника.

Далее в сообщении говорится, что возможна ротация руководства НСГ. Предполагается, что в случае избрания на пост председателя Дмитрия Константинова, через два года работы бразды правления будут отданы Демьяну Карасени, а фракцию возглавит Константинов.

Напомним,  Дмитрий Константинов был выдвинут как единый кандидат на пост председателя НСГ по итогам консультаций  с  депутатами, поддерживающими движение  комратского градоначальника.

В заключительной части информационного сообщения говорится, что все  депутаты согласились с таким демократичным решением.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 798 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, ТВ, новая гагаузия, демьян карасени, новости гагаузии сегодня, народное собрание | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]