Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 1 » "Чадыр-Баскет" разгромил очередного соперника
13:17
"Чадыр-Баскет" разгромил очередного соперника

В минувшие выходные чадыр-лунгский баскетбольный клуб "Чадыр-Баскет" встречался на выезде с командой "Страшены". Это была  последняя игра второго круга чемпионата. Команда немного опоздала на встречу, поэтому игрокам чадыр-лунгского клуба пришлось начать игру практически без разминки. Этот момент сказался и на игре подопечных Анатолия Димчиогло.  По его словам, первая четверть матча если и была неплохой по игре, но всё-таки немного тягучей.

Однако,  подготовка спортсменов выступающих за "Чадыр-Баскет" и их профессиональные навыки  дали свой результат. Уже к третьей-четвёртой четверти разрыв в счёте  начал увеличиваться и команда без труда одержала очередную свою победу над    баскетбольным клубом из Страшен.

Итоговый счёт встречи 114:85. Далее чадыр-лунгской команде предстоит сыграть с клубом "Сороки" из Северной игровой  Зоны  в рамках 1/4 финала розыгрыша Play Off, где по итогам двух игр и количеству набранных очков будет определён победитель.

Справка: Из 14 проведённых игр в этом сезоне, команда из Чадыр-Лунги не потерпела ни одного поражения. В прошлом сезоне, являясь дебютантом премьер-лиги "Чадыр-Баскет" без труда завоевал первое место.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 661 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, премьер-лига, чадыр-баскет, новости гагаузии, страшены, ТВ, молдова, спорт, Чадыр-Лунга, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1