Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 28 » «Чадыр-Баскет» продолжает лидировать
10:00
«Чадыр-Баскет» продолжает лидировать

В  Южной зоне был завершен предпоследний, 13-й тур, а также сыгран пропущенный ранее матч. Центром событий стал гагаузский город Чадыр-Лунга. Действующий чемпион Дивизии «А», местный клуб «Чадыр-Баскет» в отложенном матче в субботу обыграл дублирующий состав кагульской «Гаммы» - 107:66, а в воскресенье сыграл с командой из Бендер, своим главным конкурентом за лидирующую позицию в зоне, и тоже выиграл – 76:58.

Второй эшелон молдавского чемпионата среди мужских клубов завершает предварительный этап. На стадии соревнований были образованы две подгруппы – Южная и северная зона. В каждой из них команды провели двухкруговой турнир с разъездами, сыграв по разу, друг с другом дома и на выезде.

8.  БК «Каушаны» - 13 очков

Предварительный этап в Дивизии «А» будет завершен в последний день марта. После чего директорат по проведению чемпионата Молдовы определит дальнейшую схему проведения турнира.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 653 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, лидер дивизии А, чадыр-баскет, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, Молдовы, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1