Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Брифинг Формузала в Кишинёве посетили Корнел Дудник и Сергей Чернев (Видео)
16:28
Брифинг Формузала в Кишинёве посетили Корнел Дудник и Сергей Чернев (Видео)

Сегодняшний брифинге в Кишинёве, где башкан Гагаузии Михаил Формузал рассказал о событиях в автономии и действиях провластных партиях в отношении Гагаузии и в частности детально рассказал об участии и методах   Демократической партии в регионе  посетили два представителя ДПМ в Гагаузии - Сергей Чернев, председатель вулканештского района и член Исполкома, глава управления строительства Корнел Дудник.

С какой целью два представителя Демократической партии в Гагаузии посетили брифинг с участием башкана, неизвестно. Однако, по окончанию брифинга, можно было увидеть Сергея Чернева в довольно приподнятом настроении, о чём свидетельствовал его жест рукой. Сложилось впечатление, что  было ещё что-то, о чём глава автономии не сказал.  Сразу после окончания брифинга Сергей Чернев и Корнел Дудник  активно принялись давать интервью республиканским СМИ.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1013 | Добавил: gagauzca | Теги: сергей чернев, гагаузия, дпм, новости гагаузии, ТВ, кишинёв, молдова, корнел дудник, брифинг формузала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]