Четверг, 25.04.2024, 21:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Болельщик "Саксана" отметил победу народным танцем (Видео)
17:50
Болельщик "Саксана" отметил победу народным танцем (Видео)

Одни из самых преданных болельщиков чадыр-лунгской  футбольной команды "Саксан"  после победного матча над  тираспольским клубом  "Шериф-2"  решили от радости немного потанцевать. Один аккордеонист  и несколько человек с традиционными ударными инструментами  с ходу "сколотили" небольшой оркестр народной музыки. На съёмках видно, что мужчина средних лет умело припрыгивает в такт  и  с трудом скрывает свою радость от победы его любимой команды.

Эти послематчевые танцы уже становятся традиционными. Каждый болельщик по-своему поддерживает свою команду, кто-то сооружает оригинальный баннер, кто-то приносит на матч барабаны, а кто-то мастерски отплясывает на радость себе и людям.

За всей этой  наскоро организованной   импровизацией с интересом и возможно с лёгким недоумением наблюдали представители команды "Шериф-2".

Напомним,  последний матч с тираспольским клубом "Шериф-2" стал  шестой по счёту  игрой в чемпионате, где сильнее  оказался чадыр-лунгский "Саксан".

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 777 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, футбол, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, танец болельщика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]