Пятница, 29.03.2024, 06:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Боксёры из Гагаузии добились высоких наград на турнире в Тирасполе
16:09
Боксёры из Гагаузии добились высоких наград на турнире в Тирасполе

В Тирасполе завершился XX юбилейный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженных тренеров Молдовы Ростислава Шустова и Дмитрия Дадиани. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Приднестровья, Гагаузии, Молдовы, Азербайджана и Южной Осетии. Турнир проводится ежегодно, начиная с 1991 года, сообщает  gagauz.md со ссылкой на официальную страницу Комрата.

Воспитанники комратского регионального лицея-интерната   показали на прошедшем турнире высокие результаты.

Вениамин Сонгоров в весовой категории +91 кг занял первое место. Почетного первого места также был удостоен выпускник комратского лицея-интерната Дмитрий Ганев (весовая категория 64 кг), представляющий  Тирасполь. Бронзу завоевал ученик 10 класса лицея-интерната Иван Петров (весовая категория 60 кг).

Молодые боксеры тренируются под руководством Шерали и Марата Тургуновых.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1689 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузские спортсмены, спорт, турнир в Тирасполе, новости гагаузии, бокс, ТВ | Рейтинг: 5.0/1