Пятница, 26.04.2024, 15:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 6 » БК "Чадыр-Баскет" выделили финансы
14:27
БК "Чадыр-Баскет" выделили финансы
На последнем заседании городского Совета было принято решение выделить чадыр-лунгскому баскетбольному клубу «Чадыр-Баскет» средства для продолжения участия в Чемпионате Молдовы по баскетболу. Клуб впервые проводит игры в Дивизии «А», которая предусматривает выездные встречи с командами других городов страны.

По расчётам, сумма в 23 тысячи 800 лей должна покрыть текущие расходы команды.

Главный тренер клуба Анатолий Димчиогло, надеется, что выделенные средства покроют основные статьи расходов, питание игроков, проезд, и технические выплаты. Своевременное решение позволит клубу развиваться и достойно представлять город в этом виде спорта.

Дебютант Дивизии «А» «Чадыр-Баскет» завершил первый круг, заняв второе место в турнирной таблице. В минувшие выходные, команда начала второй круг с убедительной победы на выезде. В случае, попадания клуба в play – off, где будут разыгрываться места за выход в Национальную Дивизию, уже потребуются дополнительные средства для выезда в северные регионы Молдовы.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 899 | Добавил: gagauzca | Теги: финансы, чадыр-баскет, Гагаузии, баскетбол, новости чадыр-лунги, ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]