Пятница, 26.04.2024, 16:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Башкан: Комиссия из Гагаузии сделает всё возможное, чтобы изучить обстоятельства гибели военнослужащего (Видео)
17:01
Башкан: Комиссия из Гагаузии сделает всё возможное, чтобы изучить обстоятельства гибели военнослужащего (Видео)

Комиссия из Гагаузии, командир территориально-военного центра АТО Гагаузии Андрей Русу и сотрудники управления внутренних дел автономии выедут на место трагедии и сделают всё возможное, чтобы изучить обстоятельства гибели военнослужащего из Гагаузии. Также комиссия должна будет обеспечить открытость в предоставлении информации при расследовании обстоятельств смерти военнослужащего, для предотвращения различных спекуляций.

-Мы не будем квалифицировать этот случай, но он погиб, парень из Копчака. Это произошло вчера, в 11 часов. Наши специалисты из УВД Гагаузии, из военкомата сразу выехали. Сейчас там первый заместитель башкана Валерий Яниогло, также будет и Олег Гаризан, депутат парламента РМ,- сообщил глава автономии Михаил Формузал.

Он также добавил, что ему известны некоторые детали произошедшего случая с военнослужащим из села Копчак чадыр-лунгского района.

-Это первый случай. Очень жаль, что так случилось. Это молодой парень, которому всего 19 лет, - заявил башкан.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 673 | Добавил: gagauzca | Теги: комиссия из Гагаузии, гибель военнослужащего, видео, башкан, новости гагаузии, ТВ, полиция, УВД, молдова, копчак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]