Четверг, 28.03.2024, 17:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 1 » Башкан: К концу июля я намерен завершить обсуждение с депутатами нового состава Исполкома (Видео)
16:59
Башкан: К концу июля я намерен завершить обсуждение с депутатами нового состава Исполкома (Видео)

-На этой неделе я намерен встретиться с фракцией коммунистов в НСГ, на следующей с либерал-демократами и другими, в том числе с депутатами, которые не примкнули ни к одной из политических фракций в НСГ, заявил глава автономии Михаил Формузал.

Таким образом, по его словам, он намерен к  концу июля, примерно в двадцатых числах завершить обсуждение с депутатским корпусом нового состава Исполнительного Комитета Гагаузии. Это должен быть Исполком Народного Согласия, в котором  будут присутствовать профессионалы вне зависимости от политической принадлежности, чтобы прекратить перетягивание канатов, которое выставляет Гагаузию на всеобщее посмешище.

-Нам не надо идти по пути тех событий, которые происходили в Центре. Мы должны здесь на месте находить общий язык друг с другом  и принимать решение в интересах автономии. Вы сами видите, как накаляется обстановка в автономии, играют на каких-то противоречиях и сами лидеры политических партий признают, что  случай с подписями - это всё было инициировано из Кишинёва, зачем это делать, я не понимаю,  недоумевает глава автономии.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 637 | Добавил: gagauzca | Теги: обсуждение с депутатами, видео, гагаузия, башкан, политика, михаил формузал, новости гагаузии, новый состав исполкома, ТВ, НСГ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]