Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Анатолий Топал: С примаром Чадыр-Лунги иногда сложно находить общий язык (Видео)
17:16
Анатолий Топал: С примаром Чадыр-Лунги иногда сложно находить общий язык (Видео)

Депутат НСГ Анатолий Топал,  округа№7 г.Чадыр-Лунга в интервью телеканалу «AYIN-ACIK» пообещел восстановить дороги, которые  после прокладки канализационных сетей пришли в негодность. По его словам, это будет возможно уже в апреле-мае, когда наступит соответствующая температура.

Он сообщил, что на встрече с главой района Сергеем Бузаджи они обсудили вопросы, связанные с восстановлением дорог  там, где были проведены работы  по прокладке канализационных сетей.

Работы по восстановлению дорог придётся проводить совместно с  примарией, говорит депутат НСГ. Однако, на его взгляд, иногда сложно находить общий язык с примаром города Георгием Орманжи.

Анатолий Топал считает, что несмотря на то, кто какие должности занимает, работа должна быть направлена во благо избирателей и чтобы не было стыдно за город.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 963 | Добавил: gagauzca | Теги: канализация, примар чадыр-лунги, дороги, гагаузия, восстановит, анатолий топал, новости гагаузии, ТВ, депутат НСГ, сети | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]