Пятница, 26.04.2024, 09:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Отчёт примара Чадыр-Лунги. Удовлетворительно, но с долгами (Видео)
16:25
Отчёт примара Чадыр-Лунги. Удовлетворительно, но с долгами (Видео)

Чадыр-Лунгский местный Совет   утвердил  отчет примара об исполнении городского бюджета   за 2012 год.  Глава города отметил, что он сработал не хуже, чем его предшественник. Долги примарии остались на том же уровне и составляют чуть более трех с половиной млн. лей.

Ознакомившись с отчетом примара за прошлый год,  у присутствующих возникли вопросы. 

Житель города Николай Тукан, имеющий опыт работы в публичных органах предложил поддержать идею объединения горожан в ассоциацию для решения городских вопросов.

Работу примара советники признали удовлетворительной. Оценку о деятельности городской,  исполнительной власти дали  и депутаты регионального и республиканского уровня.  

По итогам обсуждения советники утвердили отчет главы города об исполнении бюджета   за 2012 год по доходам в сумме 32 808 065  леев и по расходам 33 005 864 леев. 

Народные избранники  указали примарии на недостаточную работу с должниками по оплате за аренду земель, за размещение рекламы, пассивную претензионно - исковую деятельность и слабое участие в проектах.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 881 | Добавил: gagauzca | Теги: ТВ, олег гаризан, видео, новости гагаузии. примар чадыр-лунг, депутат НСГ, городской совет, советники, отчёт, депутат Парламента, долги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]