Четверг, 18.06.2026, 00:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » Фотоальбом » МОЙ ГОРОД » Мост на улице Пушкина-2008г.

Мост на улице Пушкина-2008г.

С этого моста падали и взрослые и дети. Во время выборной кампании его обещал исправить И.Формузал, депутат Народного Собрания, за что его и избрали в депутаты от 6 округа
802 0 3.0

Добавлено 22.10.2009 mirnaia

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]