Пятница, 19.04.2024, 01:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Январь » 21 » Заявление Чадыр-Лунгского РК ПКРМ
15:08
Заявление Чадыр-Лунгского РК ПКРМ

Заявление Чадыр-Лунгского РК ПКРМ


В газете «Час-Пик» за №49 от 31 декабря 2010 года опубликована статья «Предатель года». Бюро Чадыр-Лунгского РК ПКРМ заявляет о том, что автор дает оценку действиям коммуниста, второго секретаря районного комитета П. Пашалы без учета мнения коллегиального партийного органа. Более того, в статье искаженно трактуется, якобы, мнения членов партии, но, однако, не указана ни одна фамилия. Исходя из этого, бюро районного комитета считает, что в статье отражено личное мнение автора.

Действия члена партии П. Пашалы являются внутрипартийным делом, а не предметом обсуждения на страницах прессы. Не согласившись с автором о предполагаемом негативе и вымышленных продвижениях П. Пашалы, члены бюро подчеркнули высокий уровень его профессиональной подготовки. Где бы он не работал, всегда проявлял компетентность, чувство ответственности, стремление к совершенствованию  и высокую результативность труда.

Членами бюро районного комитета выражено недоумение по поводу того, что автор статьи делает выводы на основании слухов о выдвижении П. Пашалы на руководящие должности, заранее негативно оценивает последствия его деятельности, особенно, что касается «молодых судеб».

Исходя из этого, бюро РК ПКРМ вправе считать данную статью заказной и провокационной, направленной на раскол в рядах районной партийной организации.

К сожалению, и некоторые другие средства массовой информации допускают неоправданное очернение и других членов районного комитета партии.

Бюро  Чадыр-Лунгского РК ПКРМ обращается к членам партии, а равно и к общественности Гагаузии сохранять единство, сплоченность и укреплять ряды партии.

Заявление  одобрено на пленуме
Чадыр-Лунгского РК ПКРМ 9 января 2011 года.

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 735 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]