Пятница, 19.04.2024, 07:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Зацвели посевы лжи
12:18
Зацвели посевы лжи
зацвели посевы лжи В связи с распространившимися в последнее время заявлениями Леонида Доброва, что, якобы, Исполнительный Комитет Гагаузии не будет награждать бойцов батальона «Буджак» юбилейной медалью «15 лет Гагауз Ери», корреспондент «Единой Гагаузии» уточнил мнение  Башкана Гагаузии М. Формузала по этому поводу. 
  Корр.: – Правда ли, что Исполком Гагаузии не будет награждать бойцов батальона «Буджак»  юбилейной медалью «15 лет Гагауз Ери»?
 Михаил  Формузал: - Каждый, кто хоть один день служил в батальоне «Буджак», - эту награду заслужил, и он её получит.  Сейчас идет кропотливая работа по подготовке списков к награждению.
Это огромный объем работы. На данный момент подготовлены списки тех, кто сегодня проживает на территории автономии и Республики Молдова. Ведется работа по поиску тех, кто уехал из государства, быть может, сменил  гражданство и проживает в других странах. Мы ищем каждого, и все они будут заслуженно награждены. Распространяемые по этому поводу слухи – полная дезинформация и ложь. edingagauz.com 
Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 822 | Добавил: mirnaia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]