Пятница, 29.03.2024, 17:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 18 » В бане можно будет не только помыться, но и постирать
18:14
В бане можно будет не только помыться, но и постирать

Новая городская баня начала свою работу. Сегодня 18 марта в г. Чадыр-Лунга прошла торжественная церемония  открытия. В событие приняли участие  башкан Гагаузии Михаил Формузал,  посол федеративной республики Германия Бертольд Йоханес, Хорст Дайхманн представитель благотворительной организации оказавшая финансовую помощь медицинскому центру «Глория» в реконструкции здания.

Глава автономии Михаил Формузал выразил благодарность немецкой стороне за сотрудничество и  помощь, оказываемую гагаузскому народу.

 «Я принимаю эту награду от имени всех людей, которые приняли участие в этом сотрудничестве. , Наша задача  помочь людям, которые находятся  в сложной обстановке.»

«Выполнение этой задачи не было бы успешным без участия людей, которые смогли организовать эту работу. Я рад, что местные органы власти оказывают содействие. И я очень хотел бы, чтобы всё что создано и сделано, было направленно на благо людей.

Жители города,  присутствовавшие на церемонии открытия новой городской бани , считают, что  такие услуги на сегодняшний день необходимы  и будут востребованы.

В новой бане одновременно можно будет обслужить  более 10 человек. Для удобства горожан в перечень оказываемых услуг будет входить и работа прачечной. В завершении торжественной части  всех гостей и горожан  угостили горячим чаем.

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 736 | Добавил: gagauzca | Теги: Чадыр-Лунга, Баня, Глория | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]