Четверг, 25.04.2024, 00:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 6 » «Саксан» намерен принять участие в розыгрыше Кубка им.Сергея Рэдэуцана
18:57
«Саксан» намерен принять участие в розыгрыше Кубка им.Сергея Рэдэуцана

Чадыр-Лунгский футбольный клуб «Саксан» выступающий в дивизии «А» чемпионата Молдовы  намерен принять участие в зимнем Кубке города Кишинева им. Сергея Рэдэуцана сообщил, президент клуба Григорий Кадын.

В турнире соревнуются футбольные команды различных дивизий. В прошлом розыгрыше традиционного зимнего кубка приняло участие 16 клубов. Это хорошая дополнительная возможность наработки как командных, так и индивидуальных  игровых навыков. В то же время, в рамках проводимых игр тренеры могут просмотреть некоторых спортсменов для усиления собственной команды.

Напомним, в прошлом году в розыгрыше зимнего Кубка г. Кишинева имени Сергея Рэдэуцана чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» провёл 10 матчей. Из них 6 матчей «Сороки» выиграли, 3 раза сыграли вничью и проиграли всего лишь раз – на последних секундах полуфинала, заняв в итоге третье почётное место.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 780 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, кубок рэдэуцана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]