Четверг, 25.04.2024, 23:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Работы по строительству хирургического корпуса в Комрате идут в соответствии с графиком
11:46
Работы по строительству хирургического корпуса в Комрате идут в соответствии с графиком

Руководитель подрядной строительной организации «Прима Фикир»  Иван Чебаника сообщил, что работы идут в соответствии с установленным графиком. Все объемы запланированных в этом году финансовых средств были освоены. Близится к завершению выполнение работ по наружному устройству здания, благоустройству территории и подъездных путей. 

Как отметил Чебаника, строительная организация должна приступить к заключительному этапу работ – проведению электроэнергии, установке отопительного оборудования и водообеспечения здания. Подрядчик подчеркнул, что для своевременного завершения данных видов работ требуется выделение дополнительных финансовых средств.  

Глава автономии, в свою очередь, отметил удовлетворительный ход работ на объекте. «Задача, которая была поставлена подрядчику, выполнена, и объект будет сдан в эксплуатацию в положенные сроки. На следующей неделе я проинформирую о ходе строительства хирургического корпуса Премьер-министра Молдовы, у которого этот объект находится на личном контроле. Необходимо рассмотреть вопросы выделения средств именно на подачу тепла, воды и электроэнергии, а также на обеспечение хирургического корпуса оборудованием», - заявил Глава автономии.



Официальный сайт Гагаузии



                                      

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 673 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, строительство, гагаузия, хирургический корпус, башкан, новости гагаузии сегодня, ТВ | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]