Пятница, 19.04.2024, 17:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Президент футбольного клуба «Саксан» поздравил болельщиков и любителей футбола
14:06
Президент футбольного клуба «Саксан» поздравил болельщиков и любителей футбола

Уважаемые болельщики, футболисты, тренеры, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год – всеми любимый и всеми ожидаемый праздник. Он является символом обновления и надежды, добра и любви. 

Уходящий год принес нам множество приятных эмоций. Футбольный Клуб «Саксан», будучи дебютантом Дивизии «А», завершил сезон на пятом месте, достойно отыграв каждый матч чемпионата. Кроме того, мы выполнили свои обещания – теперь команда играет свои домашние матчи на обновленном стадионе города Чадыр-Лунга. И это только начало. Впереди нас ждет сложный, но в то же время, интересный путь в Национальную Дивизию. И я уверен, что вместе мы преодолеем все барьеры и преграды. 

Пусть Новый 2013 год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие. Я искренне желаю вам здоровья, успехов, хорошего настроения и достижения поставленных целей. 

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! 

Президент Футбольного Клуба «Саксан», 
Григорий Кадын

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 789 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, футбол, новости гагаузии, ТВ, Григорий Кадын, президент клуба саксан, поздравление с новым годом, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]