Пятница, 19.04.2024, 02:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 24 » Последствия разбушевавшегося ветра
21:15
Последствия разбушевавшегося ветра

 Сегодня утром 17 сел в 7 районах Республики Молдова оставались без электричества из-за обрыва и повреждения сильным ветром линий электропередачи, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Службу гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций.

Порывами ветра повреждены крыши учреждений и частных домов. Так, в Чадыр-Лунге повреждены крыши столовой и общежития школы-интерната. В Вулканештах с крыши многоквартирного дома сорваны листы шифера. Пострадала кровля лицея в селе Кортен Тараклийского района и гимназии в селе Рэдений Векь Унгенского района.

В селе Сэиць Каушанского района ветром повалено дерево, которое повредило линии телефонной связи. Вчера, 23 марта, в городе Анений Ной четыре дерева упали на провода ЛЭП. На место происшествия прибыли спасатели, которые помогли распилить деревья и расчистить доступ к ЛЭП специализированным командам для восстановления подачи электричества.

Пять мобильных палаток, где люди смогли согреться, были установлены вчера в Кишиневе. Они работали до сегодняшнего утра и приняли 123 человека, сообщает Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций. и чрезвычайных ситуаций / SPCS /.

Сильный ветер повредил крыши нескольких государственных и частных домов.Таким образом, город Чадыр-долго была повреждена крыша дома и школы-интерната столовой. В городе Вулканешты сланцы были разорваны с крыши многоквартирного дома. Школа крыши были повреждены в селе Corten, Тараклия и гимназии крыши Rădenii Старый Унгень.

В Кэушень ветер сбил дерево, есть повреждения линий фиксированной связи.В течение дня вчера, 23 марта, спасатели произошел в городе Анений Ной, где четыре деревья упали на провода электроэнергии. Деревья были вырублены, что делает возможным доступ к специализированной команды для переподключения питания.

Пять палаток реабилитации установлены Вчера в Кишиневе состоялась 123 человек до утра, уведомляет Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций заявил в декабре.

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 800 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]