Четверг, 25.04.2024, 01:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 17 » По итогам четырёх туров чемпионата Гагаузии по футболу лидируют команды Комрата и Томая
12:20
По итогам четырёх туров чемпионата Гагаузии по футболу лидируют команды Комрата и Томая

По  итогам игр прошедших в рамках четвёртого тура  первого чемпионата Гагаузии по футболу  первое место занимает команда Комрат с двенадцатью очками в активе. При этом футболисты клуба из столицы автономии пока не проиграли ни одной игры, забили 18 и пропустили всего три мяча в свои ворота.

На второй позиции разместилась команда из Томая, с двенадцатью очками в своей копилке, показавшая отличный результат на протяжении всех четырёх туров, не проиграв также ни одной игры. Однако, томайские спортсмены забили на три мяча меньше комратчан и пропустили на пять больше.

Замыкает турнирную таблицу из десяти команд, клуб из села Этулия, вулканештского района. Команда не заработала пока не одного очка, проиграв все матчи в прошедших четырёх турах первого чемпионата Гагаузии по футболу. Футболисты из Этулии смогли отличиться лишь шесть раз, отправив мяч в сетку ворот соперника, при этом пропустили в свои ворота 12 мячей.


Результаты турнирной таблицы после 4-х туров

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 709 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, чемпионат гагаузии по футболу, гагаузия, тв. новости гагаузии, лидеры, развитие, молдова, спорт, томай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]