Четверг, 25.04.2024, 19:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 13 » Матч между «Саксан» и «Зимбру-2» не выявил победителя (Видеообзор)
14:21
Матч между «Саксан» и «Зимбру-2» не выявил победителя (Видеообзор)

Матч между «Саксан» и «Зимбру-2» не выявил победителя. Команды отличились, забив по одному   мячу в первом тайме в створ ворот соперника. Счёт в матче открыл игрок «Саксан» поразив ворота ударом с дальней дистанции. На последней минуте первого тайма футболист «Зимбру-2» сумел сравнять счет, забив гол в «раздевалку».

Во второй половине встречи южане провели несколько атак, однако не сумели довести до завершения. «Саксан» по-прежнему возглавляет группу «А» в рамках Кубка им.С.Рэдэуцана имея в активе 3 победы и одну ничью в четырёх матчах.

Информация по итогам других матчей:

Состоялись  матчи четвертого тура Кубка Рэдэуцану. "Буюкань-2" со счетом 3:0 обыграли "Воран". Встреча между USPEE и "Политехникой" перенесена на 13-е января. Представляем вашему вниманию результаты сыгранных матчей.

Рыбница - Реал-Сукчес 0:2

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 702 | Добавил: gagauzca | Теги: Обзор матча, зимбру-2, видео, футбол, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, рэдэуцан, Молдовы | Рейтинг: 5.0/2