Пятница, 29.03.2024, 01:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Коммунисты провели очередную акцию протеста (Видео)
14:24
Коммунисты провели очередную акцию протеста (Видео)

Коммунисты и представители гражданского конгресса снова вышли на акцию протеста. Они пикетировали Дворец Республики, резиденцию президента и здание делегации ЕС. Требуют они по-прежнему роспуска парламента и организации досрочных выборов.

Акции протеста начались у Дворца Республики, откуда манифестанты направились к резиденции главы государства. Депутаты ПКРМ решили лично передать свои требования президенту.

«Подметаю, работаю за 700 леев в месяц. Вынуждена собирать бутылки, чтобы прокормиться. Вот до чего мы дошли. Обязательно нужны выборы», - говорит одна из протестующих.

Представители гражданского конгресса озвучили свои требования и у здания делегации Евросоюза в Кишиневе, сообщает телеканал Publika.

«Мы должны заострить носки своих ботинок, чтобы дать им пинка и прогнать из нашей страны».

«Берлинская стена и за стеной бывший комсомолец. Они даже не вышли с нами на связь. Поэтому от вашего имени мы оставили письмо в дверях. И это островок Европейского Союза. Мы хотим туда?», - задал вопрос публике депутат ПКРМ Юрий Мунтян.

В ответ толпа хором прокричала «нет!».

Категория: Новости ИА | Просмотров: 766 | Добавил: gagauzca | Теги: политика. власть, новости гагаузии, ТВ, кишинёв, партии, молдовы. коммунисты, ПКРМ, акция протеста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]