Четверг, 25.04.2024, 14:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 25 » Команда «Костулены» из НД на последних минутах избежала поражения в товарищеском матче с «Саксаном» (Видео)
21:12
Команда «Костулены» из НД на последних минутах избежала поражения в товарищеском матче с «Саксаном» (Видео)

23 марта Футбольный Клуб «Саксан» в связи с перерывом в чемпионате, провел товарищеский матч с «Костуленами», выступающими в Национальной Дивизии. Встреча завершилась со счётом 2:2. 

Уже на первых минутах «сороки» упустили верный шанс открыть счёт в матче – после удара Алексея Прокопьева из-за сильного ветра мяч остановился прямо у линии ворот. «Костулены» же, игравшие в первом тайме по ветру, воспользовались преимуществом и забили первый гол в матче. 

К середине первого тайма «сороки» восстановили равенство в счёте – на сей раз,  удар Алексея Прокопьева достиг цели. А под занавес тайма «Саксан» и вовсё повёл в счете. Очередная шикарная атака «сине-белых» закончилась голом Дмитрия Ворнишела. К середине второго тайма, ведя в счёте  тренер «сине-белых» дал возможность поиграть сидящим на скамейке игрокам. В свою очередь  представители  НД  не упустили возможность сравнять счёт в добавленное   время. Итоговый счёт – 2:2. 

Товарищеский матч. 

Первый мяч в ворота команды "Саксан" не был зафиксирован. Съёмка матча началась немногим позже назначенного времени.

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 728 | Добавил: gagauzca | Теги: спорт. гагаузия, футбол, саксан, Футбольный Клуб, новости гагаузии, ТВ, костулены, товарищеская игра, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]