Четверг, 25.04.2024, 04:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 3 » Формузал и Дудогло вместе посетили и осмотрели товары на выставке-ярмарке "Паскелля -2013" (Фото)
12:58
Формузал и Дудогло вместе посетили и осмотрели товары на выставке-ярмарке "Паскелля -2013" (Фото)

Комрат, 3 мая.  Башкан Гагаузии Михаил Формузал посетил ежегодную выставку-ярмарку «Паскелля», которая традиционно проводится в Комрате в предпасхальные дни. Экспозицию также посетили примар муниципия Комрат Николай Дудогло и глава муниципального совета Виктор Волков. Они все вместе    ознакомились  со всеми экспонатами выставки.  

В этом году в ярмарке приняли участие 22 предприятия из Комрата, Чадыр-Лунги, Вулканешт, Кишинева, Тирасполя, Чимишлии и Тараклии. «Паскелля – 2013» стала 13 ярмаркой по счету, экспозиции в Комрате проводятся Торгово-промышленной палатой РМ по Гагаузии, начиная с 2000 года. 


Глава ТПП РМ в  Гагаузии Петр Пашалы отметил, что люди уже привыкли  к тому, что перед пасхой проводится ярмарка и с нетерпением её ждут.  «Паскелля 2013» пройдет в Комратском Доме культуры со 2 по 4 мая. 

Нажмите на фото, для полного просмотра

               


               


               

Фото офсайта Гагаузии            

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 774 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, гагаузия, николай дудогло, башкан, посетили ярмарку, михаил формузал, новости гагаузии, ТВ, паскелля 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]