Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » ФК "Саксан" внедряет фото отчёты с участием болельщиков (Фото)
18:22
ФК "Саксан" внедряет фото отчёты с участием болельщиков (Фото)

Футбольный клуб "Саксан"  внедрил практику фото отчётов с матчей на домашней арене. Теперь после каждого матча болельщики  чадыр-лунгского футбольного клуба "Саксан" могут найти себя в одноимённой рубрике, размещённой на официальной странице футбольного клуба  fc-saxan.com и  на странице в социальных сетях.

По информации руководства чадыр-лунгского футбольного клуба "Саксан"  -это ещё один способ пропаганды футбола и здорового образа жизни в городе и регионе. На фото приведённых ниже видно, что матчи с участием  команды "Саксан" привлекают на городской стадион всё больше людей разного возраста.  На последней домашней игре местный стадион был переполнен, порядка  двух тысяч человек.  Игры посещают не только горожане, любители футбола приезжают из  населённых пунктов района и даже из столицы автономии города Комрат.

Местный футбольный клуб "Саксан" удачно выступающий в Дивизии "А" молдавского чемпионата имеет все шансы по итогам сезона получить титул чемпиона и претендовать на участие в НД. Сегодня футбольный клуб  -  это ещё одна визитная карточка города Чадыр-Лунга и региона в целом.


Фото: Коев Виталий


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1057 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, футбол, найди себя, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, Болельщики, фото отчёт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]