Суббота, 20.04.2024, 10:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Экс-директор ЖКХ Чадыр-Лунги рассказал как Георгий Орманжи его увольнял во второй раз (Видео)
17:00
Экс-директор ЖКХ Чадыр-Лунги рассказал как Георгий Орманжи его увольнял во второй раз (Видео)

Экс-директор Георгий Братан рассказал в интервью ayin-acik.com о том, как примар Чадыр-Лунги, демократ Георгий Орманжи во второй раз за два года "наступает на одни и те же грабли". Так, в первых числах октября примар Георгий Орманжи в очередной раз уволил директора МП "ЖКХ" Георгия Братана. После первого увольнения Георгий Братан через суд восстановился на своём прежнем месте и в придачу взыскал с примарии около 50 тысяч лей.

Сейчас ситуация повторяется, Георгий Братан уже подал исковое заявление в суд. Он считает необоснованными два выговора  от примара  и намерен их обжаловать. Далее поступит ещё один иск, говорит экс-директор относительно  его увольнения, и возможно потребует взыскать с ответчика, с примарии энную сумму в качестве ущерба и за услуги адвоката.

В случае, если судебная инстанция  опять вынесет решение в пользу Георгия Братан,  то город в очередной раз может потерять круглую сумму.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 680 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, конфликт, примар георгий орманжи, новости гагаузии, ТВ, молдова, уволил директора жкх, Чадыр-Лунга, георгий братан | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]