Суббота, 20.04.2024, 16:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 22 » "Чадыр-Баскет" обыграл USMF
13:46
"Чадыр-Баскет" обыграл USMF

Чадыр-Лунгский баскетбольный клуб "Чадыр-Баскет" на выезде обыграл команду кишинёвского медицинского университета USMF со счётом 84:66. Матч проходил в рамках полуфинальной встречи стадии Play Оff.

Анатолий Димчиогло, главный тренер команды, отметил, что игра далась не совсем легко, носила тягучий характер.

-Только мы немного оторвёмся,  соперник проводит несколько результативных атак и сокращает счёт. В среднем, разрыв в матче между командами составлял порядка 10 очков в нашу пользу. У них неплохая команда, есть несколько игроков в составе, поигравших в высшей лиге, в том числе и играющий тренер, заметил наставник "Чадыр-Баскет"

Он также отметил результативную игру  Эдуарда Касьян, выступающего с начала второго круга за "Чадыр-Баскет". По его мнению, спортсмен,  занимающий позицию крайнего нападающего хорошо отработал под щитом, что положительно отразилось на итоговом счёте.

Сейчас, команда команда готовится к ответной встрече, по итогам которой определится победитель в этой полуфинальной паре.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 739 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, чадыр-баскет, премьер - лига, новости гагаузии, Финал, ТВ, Чадыр-Лунга, баскетбол | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]