Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 11 » "Чадыр-Баскет" обыграл команду из г.Сороки и теперь ждёт ответной встречи
11:01
"Чадыр-Баскет" обыграл команду из г.Сороки и теперь ждёт ответной встречи
Действующий чемпион Дивизии «А», гагаузский клуб «Чадыр-Баскет» на  стадии Play off  в гостях уверенно разобрался с дублем баскетбольного клуба «Сорока-Баскет»  со счётом  88:59.  

По мнению главного тренера чадыр-лунгской команды, Анатолия Димчиогло, игра прошла очень интересной, была хорошая дружелюбная атмосфера. Болельщики очень тепло встретили нашу команду, т.к. наш игрок Виктор Михайлов ранее выступал за команду из г.Сороки. У хозяев было несколько неплохих моментов и комбинаций, но в итоге это ничего не изменило в раскладе игры. Конечно, наша команда намного сильнее.

В предстоящую субботу "Чадыр-Баскет" примет на своей арене в ответном матче клуб "Сорока-Баскет" в ответном матче, по итогам которого определится полуфиналист в этой паре.

Справка: На втором этапе чемпионата регламент соревнований предусматривает стыковые встречи команд Южной и Северной зон. Каждая делегировала во второй этап по четыре лучших коллектива. Они разбиты на пары, в соответствии с итоговыми местами на первом этапе: первые места – против четвертых, а вторые – против третьих. Победитель определяется по итогам двух встреч.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 710 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, премьер-лига, чадыр-баскет, новости гагаузии, ТВ, молдова, плэй оф, Чадыр-Лунга, баскетбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]