Вторник, 16.04.2024, 15:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Башкан поблагодарил Генриха Дайхмана за более чем 20 млн. вклад в Гагаузию (Видео)
19:48
Башкан поблагодарил Генриха Дайхмана за более чем 20 млн. вклад в Гагаузию (Видео)

Башкан Гагаузии Михаил Формузал в рамках официального открытия хосписа в Чадыр-Лунге, который  был образован на средства благотворительной ассоциации "Слово и Дело" поблагодарил главу организации Генриха Дайхмана.

Михаил Формузал отметил, что его сотрудничество с Генрихом Дайхманом началось ещё с 1995 года и за этот период было реализовано много социальных  проектов в  Чадыр-Лунге и в Гагаузии в целом на средства ассоциации "Слово и Дело".

-Сейчас, мы поднялись на другую ступень сотрудничества. И в этом объекте, хосписе есть труд каждого из нас. Я хочу сказать всем спасибо, горожанам, советникам, районной администрации, примарии и всем, кто причастен к этому проекту. Но мы не смогли бы всё это реализовать, если бы не замечательной души человек,  Генрих Дайхман, который проникся и понял нашу боль, заявил глава автономии.

Он также отметил, что деятельность Генриха Дайхмана всесторонняя, помощь больным, детям  и малообеспеченным людям. Также немаловажным является и очередной проект "Слово и Дело" в Вулканештах. Там, благотворительная ассоциация открывает детский центр, сообщил башкан. Всего, по его словам  благотворительная ассоциация "Слово и Дело" вложила более 20 млн. лей в Гагаузию.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 578 | Добавил: gagauzca | Теги: Благодарность, видео, гагаузия, башкан, новости гагаузии, хоспис, ТВ, Чадыр-Лунга, генрих дайхман, Открытие | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]