Вторник, 23.04.2024, 12:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Актив Демократической партии из Резинского района перешёл в Партию Регионов
16:57
Актив Демократической партии из Резинского района перешёл в Партию Регионов

Актив  Демократической партии из Резинского района перешёл в Партию Регионов. Об этом сообщил делегат 2-го съезда ПРРМ из Чадыр-Лунги Владимир Генов.


-Приятно удивил переход в Партию регионов актива Демократической партии из Резинского района, о чём было сообщено на съезде. Мы становимся все более привлекательной партией для активных людей из других политформирований. И я думаю, что подобные переходы ещё продолжатся, - отметил  Владимир Генов.

По его мнению, размещённому на сайте политформирования, сегодня во всех парламентских партиях на первое место вышли деньги. Люди состоят в партии, ведут за неё агитацию исключительно за щедрое материальное вознаграждение. Да, это может дать и действительно даёт свой эффект. Если накачать партию деньгами, то она раздуется как на дрожжах. Но как только вытащить из партии эту финансовую иглу, от неё вмиг ничего не останется. Все активисты на зарплате разбегутся в первые же сутки.

- Общество должно вырваться из замкнутого круга, в который его вогнали нынешние правители и псевдооппозиция. Гражданам необходима реальная альтернатива. И Партия регионов должна и может стать такой альтернативой, -резюмировал делегат.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 755 | Добавил: gagauzca | Теги: 2-ой съезд, гагаузия, партии регионов, политика, актив, дпм, партия регионов, выход, резинский район, тв.новости гагаузии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]