| Главная » FAQ | [ Добавить вопрос ] |
1.жаль видео не могу отправить...в селе Бешгиоз наверное экология самая,самая "чистая",мягко говоря...
|
жаль видео не могу отправить...в селе Бешгиоз наверное экология самая,самая "чистая",мягко говоря...
Чтобы отправить видео надо загрузить его на ютуб и добавить нам ссылку так же как вы добавили текст. Мы найдем вас по ссылке
Добавил: Любовь Касым (gagauzca)
|
|
Ещё нет ответа на этот вопрос.
Добавил: Мария
|