Среда, 24.04.2024, 21:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Задержаны молодые люди, которые набросили на голову жителя мешок и ограбили в Комрате
13:50
Задержаны молодые люди, которые набросили на голову жителя мешок и ограбили в Комрате

По факту ограбления молодого человека 6 декабря в Комрате,  местным инспекторатом было начато уголовное преследование по признакам состава преступления, предусмотренного ст.187 ч.1 УК РМ (грабёж).

Совместные усилия и профессионально проведенные оперативно-розыскные  мероприятия  работниками отдела по координированию розыскной деятельности УВД и отделом по расследованию преступлений ИП Комрат, принесли свои результаты. Спустя шесть дней,  12 декабря преступление было раскрыто, сообщает gagauz.md.

Согласно информации УВД Гагаузии, по подозрению в совершении данного преступления были задержаны два человека, из которых, один житель села Твардица, тараклийского района 1988 г.р., а другой житель г.Комрат 1995 г.р. На данный момент, проводятся следственные мероприятия, направленные на закрепление доказательств в отношении задержанных.

Напомним, на одной из улиц Комрата, примерно в 19.40 часов два неизвестных молодых человека, напали на местного жителя 1986 г.р. Набросив мешок на голову потерпевшего и повалив на землю, открыто похитили сумку, в которой находился блокнот и заграничный паспорт.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 4562 | Добавил: gagauzca | Теги: ограбление в Комрате, увд гагаузии, преступники задержаны, новости гагаузии, ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]