Понедельник, 29.04.2024, 03:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Май » 27 » Успех придет, если есть желание (видео)
19:51
Успех придет, если есть желание (видео)
Чадыр-Лунгская секция Киокушинкай 22 мая выехала в г.Комрат для сдачи экзамена на следующий пояс. В местную группу вошли бойцы разных возрастов среди которых немало девушек. Наряду с бойцами, в процессе экзаменационной тренировки, учавствовал и тренер чадыр- лунгской группы Олег Чеботарь.
 Экзамен шел полный тренировочный день с участием Президента Федерации Киокушинкай Аурела Кондря. Важность тренировки экзаменатор видит в том, насколько спортсмены выкладываются и отрабатывают приемы. Ведь этот вид спорта предусматривает чёткие и выверенные действия. Со слов Председателя Федерации, успех обязательно придет, если есть желание.
 Многие из бойцов посещают секцию Киокушинкай уже не первый год, и этот экзамен является очередным этапом в их спортивной жизни. Ребята в свою очередь отмечают высокий уровень экзаменационной тренировки, проводимой н е п о с р е д с т в е н н о председателем Федерации. По итогам этих сборов, все бойцы Чадыр-Лунгской секции достойно прошли экзамен на технику и физическую подготовку и получили право на ношение пояса более высокой категории.              Р.Касым
 
Категория: СПОРТ | Просмотров: 835 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]