Четверг, 28.03.2024, 12:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Суходол: Спецтранспорт из Германии для перевозки задержанных прибудет в автономию уже в январе
13:35
Суходол: Спецтранспорт из Германии для перевозки задержанных прибудет в автономию уже в январе

Глава Управления Внутренних Дел Гагаузии Сергей Суходол сообщил, что специалистами ведомства был подготовлен  и уже отправлен в Германию пакет документов необходимых для получения спецтранспорта  для перевозки задержанных, сообщает сайт Gagauz.md.


-На данном этапе, мы ждём доверенности из Германии и после этого подготовим пакет документов для растаможивания транспорта, - отметил Сергей Суходол.

По предварительной  информации главы ведомства,  специальный транспорт для перевозки задержанных должен быть в автономии к середине января.Напомним, ранее руководство автономии заверило, что достигнута  договоренность с немецкой стороной о предоставлении управлению внутренних дел Гагаузии специально оборудованные авто для перевозки задержанных. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 571 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, спецтранспорт из Германии, новости гагаузии, Суходол, ТВ, полиция, УВД, задержанные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]