Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Около тысячи детей из малообеспеченных семей Гагаузии получат подарки от "Ротари Клуб"
18:14
Около тысячи детей из малообеспеченных семей Гагаузии получат подарки от "Ротари Клуб"

Около тысячи детей из малообеспеченных и неблагополучных семей автономии,   получат подарки от благотворительной ассоциации «Ротари Клуб». Ежегодно немецкое представительство «Ротари Клуб» предоставляет подарки  детям из социально-уязвимых семей.

По информации заместителя башкана Николая Стоянова списки уже подготовлены. Подарки для детей из малообеспеченных семей будут переданы через социальных ассистентов.  В то же время, представители "Ротари Клуб"  возможно, лично захотят посетить один из населённых пунктов автономии и вручить подарочные наборы, сообщает новостной сайт Gagauz.md. 

Напомним, в прошлом 2012 году представители  "Ротари Клуб" передали детям из малообеспеченных семей автономии  коробки с детской и подростковой одеждой,  игровые конструкторы, канцелярские товары, книги и другие подарки, собранные и упакованные детьми из Германии. Все подарки формировались согласно  специального списка.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 631 | Добавил: gagauzca | Теги: ротари клуб, Германия, гагаузия, подарки детям, новости гагаузии, социально-уязвимые семьи, ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]