Четверг, 25.04.2024, 18:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Мариан Лупу может быть отправлен в отставку – заявление
11:26
Мариан Лупу может быть отправлен в отставку – заявление
Председатель Демократической партии Мариан Лупу может быть отправлен в отставку из-за стычки, вызванной на последнем заседании парламента в этом году. По крайней мере, так написал в одной из социальных сетей башкан Гагаузии Михаил Формузал.

"В очередной раз я пришел к выводу, что Лупу – позор молдавской демократии. Такое вот ходячее подтверждение демократического политического позора! Уверен, перед выборами его сменят на посту лидера партии", - написал Михаил Формузал.

Напомним, во вторник, 24 декабря Мариан Лупу подрался с депутатом-коммунистом Григорием Петренко. Причиной стычки стало то, что демократ сделал выговор коммунисту, сказав ему, что его имидж запятнан. "Я его по-братски, по-отечески, ласково обнял, но мне кажется, что он трус. Если не умеешь вести себя по-мужски, значит, ты не мужчина", - заявил Мариан Лупу.

 NOI.md.

Категория: Новости ИА | Просмотров: 1861 | Добавил: gagauzca | Теги: стычка в парламенте, башкан, политика, новости гагаузии, ТВ, молдова, в отставку, мариан лупу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]