Четверг, 25.04.2024, 15:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Избиратели Кирсово надеются, что их депутат НСГ добровольно сложит мандат
13:25
Избиратели Кирсово надеются, что их депутат НСГ добровольно сложит мандат

                                 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Депутату Народного собрания АТО Гагаузии от с. Кирсово Сариогло Степану Георгиевичу.

Текст обращения  представлен без изменений.

Мы, избиратели с. Кирсово возмущены Вашими действиями, как депутата НС АТО Гагаузия от с. Кирсово. Избирая Вас, мы искренне верили, что наш кандидат начинает свою политическую деятельность с чистого листа.

С первых же дней своей деятельности, Вы своим поведением заставили нас усомниться в Вашем желании работать для блага своего избирателя. Мы избирали Вас независимым кандидатом, думая о том, что Вы будете всегда независимым, однако уже на первой организационной сессии НС Вы забыли кто Вас избирал и поддержали комплект политических шарлатанов-перебежчиков, которые избрали себе беспринципных лидеров.

Надеясь, что Вы допустили только одну ошибку, мы не стали упрекать Вас в принятом решении. Но прошел год, и он показал, что Вам не место там, Вы стали игрушкой в чужих политических играх, и забыли о своих обязательствах перед избирателями.

Политические события последних недель подтвердили Вашу неспособность быть самостоятельным политическим лидером. Вы идете на поводу тех представителей власти, которые дискредитируют Гагаузию и ее народ.

Работая в составе НС, Вы не продемонстрировали ни одной публично озвученной инициативы, зато показали, как голосуете по поводу и без повода, думая, что никто не разберется в мотивах, которые Вами движут. А между тем, у народа есть подозрения, что движет Вами личный корыстный интерес. Но вы должны понять, что нашему терпению приходит конец.

Вам необходимо смыть этот позор - добровольно сложить мандат депутата, чтобы сохранить свою честь, совесть и даже лицо. Надеемся, что Вы прислушаетесь нашему мнению, и нам не придется переходить к более активным действиям, которые в конечном счете приведут к Вашей отставке, но с позором.

Избиратели села Кирсово

gagauz.md

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 754 | Добавил: gagauzca | Теги: народное собрание Гагаузии, политика, новости гагаузии, ТВ, депутат НСГ, сложить мандат, избиратели | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]