Пятница, 19.04.2024, 09:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Депутат НСГ Анатолий Топал отчитался перед избирателями (Видео)
15:11
Депутат НСГ Анатолий Топал отчитался перед избирателями (Видео)

Календарный год подходит к завершению, депутат НСГ решил отчитаться перед избирателями. Более ста человек пришли на встречу с Анатолием Топал в Чадыр-Лунге. Он рассказал  о том, что удалось сделать за истекший период, что не успел, и что ещё предстоит. В большинстве своём жители довольны работой народного избранника. Их волнует состояние внутригородских дорог и освещение улиц, сообщает gagauz.md.

 

Депутат НСГ Анатолий Топал в своём обращении к избирателям заметил, что совместно можно решить  большинство проблем жителей округа, но инициатива и долевое участие должна исходить прежде всего от граждан. Он также отметил, что был делегирован в гагаузский законодательный орган для участия в принятии решений, однако приходится заниматься хозяйственными вопросами.  Были прогрейдированы улицы, некоторые отремонтированы в белом варианте, чтобы продлить маршрутный автобус, на многих участках установлено уличное освещение.

 

В завершении встречи народный избранник затронул и вопросы касающиеся в целом автономии. Он объяснил детально избирателям о проведение консультативного референдума на территории Гагаузии, и какие в частности будут включены вопросы.

 

Напомним, на последних выборах в НСГ в самом большом в Чадыр-Лунге, седьмом округе победу одержал Анатолий Топал, набрав на 28 голосов больше своего ближайшего конкурента.  

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 4660 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, анатолий топал, новости гагаузии, ТВ, депутат НСГ, отчёт, Чадыр-Лунга, избиратели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]