Четверг, 18.04.2024, 12:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » "Чадыр-Баскет" уступил чемпиону Молдовы
15:01
"Чадыр-Баскет" уступил чемпиону Молдовы

Чадыр-Лунгский баскетбольный клуб "Чадыр-Баскет" уступил на выезде чемпиону Молдовы команде "Дон-Баскет". Итоговый счёт в матче 81-65 в пользу хозяев. По словам главного тренера южан игра проходила рывками, разница в счёте то увеличивалась, то сокращалась до 4 очков.

Уже в самом начале встречи был нейтрализован один из лидеров "Чадыр-Баскет" Виктор Михайлов, из-за трёх фолов был отправлен на скамейку.  Много трудностей было под щитом, рослые, опытные игроки сборной смогли переиграть на этом участке баскетболистов южной команды, рассказал в интервью корреспонденту gagauz.md Анатолий Димчогло.

-Не было к сожалению, стабильности. Наша попытка как-то наладить игру с дальних и средних дистанций, также не дала результата. В этот день не получались дальние броски. В самом конце игры, также  не смогли реализовать несколько хороших моментов. Нашим опытным ребятам, составляющим костяк команды было сложно, т.к приходилось играть практически без замен, - отметил тренер "Чадыр-Баскет".

По его словам, с командой "Дон-Баскет" играть можно. Это первый опыт игры с командой такого уровня, соперник сильный и любая ошибка или не реализация сказываются на результате.

Напомним, в предыдущих четырёх встречах в матчах Национальной Дивизии, победу одержал  чадыр-лунгский  клуб "Чадыр-Баскет". После перерыва, 19 января южане встретятся с не менее опытном соперником, с кагульской командой "Гамма", серебряным призёром прошлого сезона.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 4455 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, чадыр-баскет, новости гагаузии, Высшая лига, ТВ, спорт, молдова, Чадыр-Лунга, дон-баскет, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]