Четверг, 28.03.2024, 15:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Башкан Корнелу Дуднику: Вы обсуждать меня будете на площади, а в Исполкоме будете выполнять распоряжения (Видео)
19:38
Башкан Корнелу Дуднику: Вы обсуждать меня будете на площади, а в Исполкоме будете выполнять распоряжения (Видео)

Глава управления строительства и промышленности Гагаузии Корнел Дудник попросил на сегодняшнем совещании Исполкома обсудить два вопроса. Первый вопрос, который беспокоит главу управления, вот уже полгода, с момента его назначения  -это вопрос  приобретения  автотранспорта для ведомства. Однако, башкан Михаил Формузал прервал Корнела Дудника, заметив, что он подписал необходимые документы.

-Я подписал документы, купите себе машину, снимите этот вопрос, дальше, - отметил глава Гагаузии.

-Второй вопрос, вами было издано распоряжение о переводе наших специалистов в другие помещения. Вы требуете от комиссии объявить мне дисциплинарное взыскание за не выполнение вашего распоряжения. Хочу вам сообщить, что данное распоряжение, как минимум не логично,- заявил Корнел Дудник.

-Значит так, господин Дудник, вы обсуждать меня будете в другом месте, вон там на площади, а здесь, в Исполкоме будете выполнять мои распоряжения, в противном случае будет наложено дисциплинарное взыскание,- отметил башкан.

-Я не обсуждаю вас лично, я обсуждаю ситуацию в управлении,  где  условия работы не благоприятствуют росту работоспособности специалистов. Где я могу расположить моих работников, если вы не предоставили альтернативные помещения. Мне что,пять специалистов посадить в коридор на табуретки или себе на голову? Падает трудоспособность и возникает нервозность внутри управления, и это негативно отразится на результатах всей Гагаузии, - считает глава управления строительства Корнел Дудник.

Он также просил башкана, пересмотреть ранее изданное распоряжение.

Источник: gagauz.md

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 837 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, гагаузия, башкан, помещения для управления, новости гагаузии, ТВ, исполком, корнел дудник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]