Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Александр Стояногло: Действия правящих партий в Гагаузии преподносятся иным образом
19:31
Александр Стояногло: Действия правящих партий в Гагаузии преподносятся иным образом

В Комрате прошло зональное совещание с участием министров социального и регионального развития и обществ  престарелых людей юга Молдовы. Людей интересовали вопросы увеличения пенсий, компенсаций и социальных пособий, сообщает информационный сайт gagauz.md.

Принявший участие в дискуссии депутат парламента Александр Стояногло в интервью общественному телеканалу Гагаузии заявил, что есть желание мобилизовать  пенсионеров и на местах объяснять политику нынешней власти, потому что граждане получают не совсем точную информацию.

-К сожалению, в Гагаузии всё это преподносится иным образом и искусственно накаляется обстановка. Мы просто хотим призвать и убедить  людей в том, что нам нужно продолжать дальше работать. Нам нужна их поддержка, их понимание, чтобы совместно  обустроить жизнь общества, -  заключил парламентарий.

В рамках обсуждения, участники отметили, что в Гагаузии в последние годы работа с организациями  людей пожилого возраста проводится достаточно активно. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 585 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, зональное совещание, заявление, дпм, новости гагаузии, александр стояногло, ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]